Сарядное устройство Xiaomi 90W HyperCharge Combo with AM / Type-C (BHR07ZBEU) — это мощное и универсальное сетевое зарядное устройство, которое включает в себя кабель с USB Type-A и Type-C интерфейсами. Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки Quick Charge и Power Delivery, устройство автоматически определяет тип подключенного девайса и регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая максимально быстрое и безопасное восстановление заряда аккумулятора смартфонов, планшетов и других гаджетов.
Мощность 90 Вт позволяет заряжать даже ноутбуки и другие мощные устройства, делая Xiaomi 90W HyperCharge идеальным решением для дома, офиса и путешествий. Компактный и стильный дизайн устройства делает его удобным для переноски и использования в любых условиях.
Основные преимущества:
Характеристики
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Мощность | 90 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xiaomi |