Повербанк Marstek P288D 25000mAh Grey (P288D) – максимальная мощность и скорость зарядки без компромиссов
Повербанк Marstek P288D – это мощный внешний аккумулятор с емкостью 25 000 mAh и выходной мощностью до 145W, который способен одновременно заряжать ноутбук, планшет и смартфон. Идеальный выбор для пользователей, нуждающихся в максимальной производительности и надежности в любых условиях.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Повербанк Marstek P288D – это надежный помощник для активных пользователей, которые ценят мощность, скорость и безопасность зарядки.
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 145 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Marstek |