Повербанк Marstek P265L 20000mAh Grey (P267L) – мощность и быстрая зарядка в компактном корпусе
Повербанк Marstek P265L (P267L) – это надежный и современный внешний аккумулятор с емкостью 20 000 mAh, который легко подзарядит ваш смартфон до 7 раз или планшет до 4 раз. Благодаря мощности 22.5 Вт, встроенному USB-C кабелю и LED-дисплею, это устройство идеально подходит для ежедневного использования.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Повербанк Marstek P265L станет незаменимым помощником для активных пользователей, которые ценят скорость, безопасность и удобство зарядки.
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marstek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Дисплей, Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Переходники в комплекте | USB Type-C |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| 5000mAh | 20 000 mAh |