Повербанк УМБ Hoco J101A 20000mAh 22.5W Black – надежное портативное зарядное устройство, которое обеспечит быстрое и эффективное восстановление заряда ваших гаджетов в любой ситуации. Идеален для активных пользователей, которые часто находятся в пути, ведут социальные сети, играют в мобильные игры или просматривают видео.
Модель Hoco J101A оснащена аккумулятором емкостью 20 000 мАч, что гарантирует длительную автономность и возможность заряжать смартфоны, планшеты и другие устройства несколько раз. Светодиодная индикация отображает текущий уровень заряда, что позволяет легко контролировать состояние павербанка.
Компактный и стильный корпус в черном цвете выглядит современно и подходит к любому гаджету. Для зарядки устройств предусмотрено два порта USB Type-A и один USB Type-C, которые поддерживают быструю зарядку мощностью до 22.5 Вт. Это обеспечивает одновременное питание нескольких устройств с максимальной эффективностью.
Основные преимущества:
Hoco J101A Astute — это ваш личный запас энергии, готовый поддержать смартфон, планшет или другой гаджет в любой момент. Емкость 20000 мА*ч и выходная мощность до 22,5 Вт обеспечивают быструю и стабильную зарядку даже требовательных устройств. А благодаря возможности подключать сразу три гаджета вы забудете, что такое очередь к розетке.
Встроенный LED индикатор четко отображает уровень заряда, чтобы вы всегда знали, когда пришло время “подкормить” сам павербанк. Заряжать его можно двумя способами — через Micro-USB или Type-C, выбирая тот, что удобнее именно для вас.
Корпус выполнен из прочного пластика, устойчивого к царапинам, ударам и высоким температурам. Он приятный на ощупь, компактный и легко помещается в рюкзак или сумку. Этот павербанк выдерживает активный ритм жизни и всегда готов работать, когда это нужно больше всего.

Характеристики внешнего портативного аккумулятора Hoco J101A Astute 20000mAh Black 22.5W
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предварительного уведомления.
Hoco J101A – идеальное решение для тех, кто ценит мобильность и надежность электропитания.
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hoco |
| 5000mAh | 20 000 mAh |