Jackery Explorer 240 V2 — портативная зарядная станция мощностью 256 Вт-год. Оснащена несколькими разъемами разных типов, благодаря чему позволит заряжать до 5 устройств одновременно. Благодаря своей портативности и конструкции со сложной ручкой идеально подходит как для городских квартир, так и для загородных домов, дач и кемпинга.
Оновлена батарея LiFePo4 имеет более 3000 жизненных циклов и обеспечивает длительный срок службы. Работает тихо всего за 42 дБ, без выбросов и дыма, что делает станцию идеальной для приключений на природе и экстренных ситуаций. Кроме того, данная электростанция обеспечивает плавное переключение в течение 20 мс, гарантируя бесперебойное питание для защиты файлов вашего компьютера и данных сервера.
Jackery 240 v2 обеспечивает безопасность и надежность высочайшего уровня благодаря сертификации ударопрочности IEC 60068 и обновленному ChargeShield 2.0. Она также соответствует стандартам электромагнитной совместимости класса B, обеспечивая плавную работу ваших бытовых приборов без помех.
Наслаждайтесь легкой настройкой с помощью Smart App Control. Подключитесь через Bluetooth и Wi-Fi, чтобы дистанционно управлять электростанцией с помощью специального приложения.


Портативная электростанция Explorer 240 v2 — это переносная электростанция мощностью 256 Вт*г. Она может заряжать до 5 устройств одновременно благодаря 1 выходу переменного тока, 1 выходу USB-A и 1 выходу USB-C, что делает зарядку нескольких устройств быстрой и быстрой простою.

Портативная электростанция Explorer 240 v2 заряжается на 100% за 1 час благодаря режиму аварийной зарядки, который активируется через приложение. Всегда будьте готовы к чрезвычайным ситуациям и всегда берите портативную электростанцию с собой, не беспокоясь о электропитании.

Зарядка от солнечной батареи (80 Вт x 1) 5 часов.

Аварийная зарядка (AC) 1 час

Зарядка от сети 2 часа

Зарядка от прикуривателя автомобиля — 5 часов

Портативная электростанция Jackery 240 v2 легче и мобильнее, чем обычные электростанции: она весит всего 3.6 кг (7,94 фунта) и имеет компактную раскладную ручку. Она помещается в любой рюкзак и легко складывается. Благодаря переходу с NCM на LFP батарею, она обладает впечатляющим сроком службы 3 000 циклов зарядки и обеспечивает до 10 лет резервного питания для дома. Идеально подходит для путешествий и приключений, Jackery 240 v2 — это ваше надежное решение для питания в любое время и в любом месте.

Благодаря сертификации ударопрочности по стандарту IEC 62368 и усовершенствованной технологии ChargeShield 2.0, зарядная станция Jackery 240 v2 гарантирует высочайший уровень безопасности и надежности. Она также соответствует строгим стандартам электромагнитной совместимости класса B и обеспечивает бесперебойную и беспроблемную работу вашей бытовой техники. Наслаждайтесь душевным спокойствием с решением для питания, разработанным для максимальной защиты.

Почувствуйте экологически чистую энергию с Jackery 240 v2. Наслаждайтесь сверхбыстрой солнечной зарядкой, полная зарядка всего за 3 часа. Тихая работа с уровнем шума всего 42 дБ, отсутствие выбросов и выхлопных газов – идеальный вариант для путешествий на природе и в экстренных ситуациях.

Функция ИБП (≤20 мс) новой версии Jackery Explorer v2 240 поддерживает некоторые настольные компьютеры и устройства CPAP, требующие бесперебойного питания в течение 20 мс. Лаборатория Jackery Lab тщательно протестировала настольный компьютер HP Z230 и 15-ваттный маршрутизатор и подтвердила их полную совместимость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 256 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB-A, USB-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 300 |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С фонариком |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 256 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 300 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 300 |