Jackery Explorer 300 Plus — это портативная электростанция с инвертором чистой синусоиды мощностью 300 Вт (пиковая мощность 600 Вт) и емкостью 288 Вт-ч. Она имеет розетку 230В, порт USB-A и USB-C, автомобильную розетку, благодаря чему может заряжать до 4 устройств одновременно. Это делает зарядку нескольких устройств быстрой и простой. Кроме того, зарядная станция достаточно легкая и компактная, чтобы поместиться в рюкзаке, так что вы можете легко взять ее с собой куда угодно.
Инновационные технологии
Быстрая зарядка ChargeShield от Jackery является ведущей в отрасли, использующей алгоритм поэтапной зарядки с переменной скоростью для повышения безопасности и продления срока службы аккумулятора на 50%. Даже при высокой температуре 45°C электростанция может быть полностью заряжена примерно за 5,5 часов. Технология MPPT гарантирует 99% эффективности при зарядке от солнечной батареи. Время зарядки от розетки составляет 2 часа (от 0 до 100 % емкости аккумулятора) и 4 часа при зарядке от солнечных панелей мощностью 200 Вт.
Долговечный аккумулятор
Explorer 300 Plus оснащена надежным и долговечным LFP (LiFePO4) аккумулятором, дополненным запатентованной системой управления (BMS), которая обеспечивает дополнительный уровень защиты. Кроме того, зарядная станция выдерживает высокие температуры. Инновационная технология литиевой батареи обеспечивает эффективную и безопасную работу элементов даже в сложных условиях.
Зарядная станция нового поколения
Explorer 300 Plus изготовлен из сертифицированного огнестойкого материала UL 94 V-0, что обеспечивает ее ударопрочность класса 9-ти который соответствует стандарту безопасности UL относительно падений (падение с высоты 0,9 м, 3 раза). Это изделие сертифицировано UL и оснащено защитой от высоких температур при 60°C. Зарядная станция также имеет интеллектуальную двойную защиту от сколов и 5 температурных датчиков для точного контроля температуры. С помощью приложения Jackery APP можно отслеживать состояние зарядной станции, включая остаточный уровень заряда аккумулятора, время, входную и выходную мощность и многое другое, не выходя из мобильных устройств. Благодаря режиму бесшумной зарядки уровень шума при зарядке удерживается на уровне ≤45 дБ, что обеспечивает достаточную тишину.
Jackery Explorer 300 Plus оснащена батареей LiFePO4, что делает ее компактнее и легче, чем другие продукты. Она весит всего 3.75 кг, что позволяет легко транспортировать ее куда угодно и когда угодно.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jackery |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 288 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 220В, USB-C |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | С фонариком |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Jackery |