Повербанк XO PB308 10000 mAh USB-C, USB-A Black (PB308.black) – мощный и компактный внешний аккумулятор с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0. Идеальное решение для быстрой и безопасной зарядки ваших гаджетов в любом месте.
Основные характеристики и преимущества:
Технические параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Особенности | Дисплей, Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | QC быстрая зарядка 3.0 |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |