Зарядная станция BLUETTI AC70 1000W 768Wh мощное портативное устройство для надежного питания вашего дома, кемпинга или рабочего пространства. Емкость 768 Вт| ч позволяет работать телевизору 43" до 7 часов, заряжать ноутбуки до 10 раз или поддерживать портативный холодильник в течение 15 часов. BLUETTI AC70 оснащена литий-железо-фосфатной (LiFePO4) батареей с более чем 3000 циклами зарядки, что гарантирует долговременную эксплуатацию до 10 лет.
Станция поддерживает функцию бесперебойного питания (ДБЖ) — при отключении электроэнергии мгновенно переходит на питание от батареи при 20 мс. Благодаря двум розеткам переменного тока (230 В) суммарной мощностью 1000 Вт (пиковая 1500 Вт), гнезду прикуривателя 12 В, а также USB-C (2 порта по 100 Вт) и USB-A (2 порта по 12 Вт), вы можете одновременно питать до 7 устройств различного типа.
Быстрая зарядка станции осуществляется тремя способами: от сети (850 Вт за 1.5 часа), от автомобиля (120 Вт) или солнечных панелей до 500 Вт, что делает ее идеальным решением для автономного энергоснабжения. Интеллектуальное управление через мобильное приложение BLUETTI и удобный LCD-дисплей обеспечивают простоту использования.

BLUETTI AC70 имеет постоянную мощность 1000 Вт и несколько розеток для подключения различных устройств одновременно. Включите режим повышения мощности* в приложении BLUETTI, чтобы без труда питать энергоемкие устройства, такие как фен, электрические чайники, электрические одеяла, обогреватели и т.д.
*Режим повышения мощности позволяет AC70 работать с высокими резистивными нагрузками до 2000 Вт.


AC70 позволяет вход до 500W от солнца, эффективно заряжая его всего за 2 часа. Не нужно беспокоиться о разряде батареи, пока светит солнце.
*Фактическая скорость ввода может меняться в зависимости от погодных условий, интенсивности солнечного света, ориентации панелей, температуры и других переменных.

Заряжайте его с мощностью до 950W Turbo Charging, и ваша энергия будет готова к выезде. AC70 автоматически останавливает зарядку, чтобы предотвратить перезаряжение. Вы также можете заряжать его через порт для прикуривателя в автомобиле, обеспечивая достаточную энергию в дороге.
Зарядка от сети:
АС70 автоматически прекращает зарядку, когда полностью заряжен.
Зарядка от автомобиля: подзаряжайте во время путешествия

AC70 идеально сочетается с B80 (806Wh), B230 (2.048Wh) или B300 (3.072Wh) расширительными батареями, обеспечивая постоянное питание для ваших растущих потребностей.

AC70 изготовлен из безопасной LiFePO4, способен сохранять 80% емкости даже после 3000+ циклов зарядки. Он также оснащен интеллектуальной системой BMS (управление батареей) для предотвращения потенциальных повреждений и имеет 5-летнюю гарантию, позволяющую вам использовать энергию с уверенностью.

Характеристики зарядной станции BLUETTI AC70 1000W 768Wh
*Примечание: Производитель оставляет за собой право менять характеристики, комплектацию и внешний вид товара без предупреждения
BLUETTI AC70 – это надежная, долговечная и функциональная зарядная станция с правильной синусоидой, которая станет незаменимым помощником в быту, путешествиях и чрезвычайных ситуациях.
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 768 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Разъемы | Type-C, DC, Розетка AC 220В, USB Type-A |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная мощность W | 1000 |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 256 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 768 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1000 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bluetti |