Зарядная станция Sandberg Power Station AC 300 – надежный мобильный источник питания с емкостью 288Wh (80 000 мАч) и мощностью до 300 Вт через стандартную сетевую розетку 230 В переменного тока. Данное устройство идеально подходит для зарядки мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков и другой портативной техники в условиях отсутствия электричества.
Используйте станцию во время походов, поездок на лодке, работы в саду, на концертах или в качестве резервного источника питания дома или в офисе. Встроенная светодиодная подсветка обеспечит стабильное освещение в темноте.
Sandberg Power Station AC 300 можно заряжать от сети, через USB-C порт или от автомобильного прикуривателя, что делает ее максимально универсальной. LED дисплей на передней панели информирует об уровне заряда устройства.
Основные преимущества:
Характеристики
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sandberg |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 172.5 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В, USB-A, USB Type-A |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 200 |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 172 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 200 |