Электрический конвектор Ardesto CH-1500ECW – современный, эффективный обогреватель мощностью 1500 Вт, рассчитанный на отопление помещений площадью до 15 м2. Конвектор оснащен недельным программатором с LED дисплеем и электронным управлением, обеспечивающим максимальный комфорт и экономию энергии.
Основные характеристики:
Характеристики
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Конвектор Ardesto CH-1500ECW – идеальное сочетание надежности, точности и удобства управления для комфортного обогрева вашего жилища или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 4.7 кг |