Масляные обогреватели Ardesto серии OFH — это надежные и эффективные решения для отопления помещений разного размера. В серии представлены три модели с разной мощностью и количеством секций, что позволяет подобрать оптимальный вариант именно для ваших нужд.
Масляный радиатор с 7 секциями и мощностью 1500 Вт, предназначенный для обогрева помещений до 15 м2. Оснащен терморегулятором, колесиками для передвижения и отсеком для хранения шнура. Имеет механические элементы управления, защиту от перегрева и датчик отключения при перекидании.
Масляный радиатор на 9 секций с мощностью 2000 Вт для обогрева помещений до 20 м2. Имеет три режима работы, точный терморегулятор, колесики и ручку для удобного перемещения, а также отсек для хранения шнура. Обеспечивает безопасную эксплуатацию благодаря защите от перегрева и датчику опрокидывания.
Мощный масляный радиатор с 11 секциями и мощностью 2500 Вт, предназначенный для обогрева помещений до 25 м2. Оснащен механическим управлением, терморегулятором, колесиками, ручкой и отсеком для шнура. Соответствует стандарту защиты IP20, имеет защиту от перегрева и датчик автоматического отключения при переворачивании.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Количество секций | 7 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 625 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 6.7 кг |