Пуско-зарядное устройство Бустер Vtoman X5 Jump Starter 3500A с компрессором 160PSI – мощный и универсальный помощник для запуска автомобилей и других транспортных средств. С пусковым током 3500А устройство запускает 12В двигатели объёмом до 9 л (бензин) и до 8 л (дизель). На одном заряде возможно до 60 запусков, что делает его идеальным для автомобилей, грузовиков, мотоциклов, снегоходов, лодок и газонокосилок.
Цифровой компрессор с давлением до 160 PSI быстро накачивает шины за 2 минуты, отображая давление в реальном времени. Функция автоматического отключения предотвращает перекачку. В комплекте удлинительный шланг и 3 насадки для шин, мячей, матрасов и других надувных изделий.
Большой 5,1-дюймовый Smart Screen удобно отображает уровень заряда, режим компрессора и давление в шинах в PSI, bar и kPa.
Безопасность – приоритет Vtoman X5. Индикатор подключения кабелей предупреждает о неправильном подключении, а система защиты включает защиту от искр, обратного заряда, перегрузок, короткого замыкания, перегрева и других рисков.
Преимущества Vtoman X5:
Характеристики:
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 59.2 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 229 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VTOMAN |