Пускозарядное устройство Бустер Baseus Super Energy Pro+ Car Jump Starter 3in1 12V 12000mAh 1200A с функцией Power Bank 100W 5V/3A и LED фонариком, Черный
Пусковое устройство Baseus Super Energy Pro+ Car Jump Starter 3in1 — многофункциональный гаджет для автолюбителей, объединяющий в себе функции портативного пускового устройства для автомобиля с параметрами: пусковое напряжение — 12В, пусковой ток — 600А, пиковый ток — 1200А, Power Bank с емкостью 12000 мАч и двумя USB-портами мощностью 5V/3A, а также встроенный фонарик.
Стартер Baseus Super Energy Pro+ Car Jump Starter 3in1 станет незаменимым помощником, когда аккумулятора вашего автомобиля не хватает для запуска двигателя, а также поможет зарядить разряженный телефон в дороге. В стильном корпусе, стилизованном под переднюю часть автомобиля, сосредоточено 12000 мАч — этого достаточно для многократного запуска двигателя при севшем аккумуляторе.
Бустер Baseus Car Jump Starter Super Energy Pro работает как летом, так и зимой — рабочий температурный диапазон устройства от -20°С до +60°С.
Запас энергии обеспечивается литий-полимерной батареей емкостью 12000 мАч. Она легче и компактнее никель-кадмиевых аккумуляторов, не имеет эффекта памяти и способна многократно запускать двигатель автомобиля.
Разъемы устройства включают вход Type-C, два выходных USB и разъем EC5. Выходная сила тока USB-портов — 3А, что позволяет использовать устройство как повербанк и заряжать телефоны, наушники, селфи-палки и более мощные гаджеты, такие как планшеты.
Для использования бустера Baseus Car Jump Starter Super Energy Pro 3in1 в качестве пускового устройства необходимо вставить переходник из комплекта в соответствующий разъем на портативной батарее.
Управление простое и понятное:
На лицевой панели устройства имеется LED-дисплей, который показывает текущий уровень заряда повербанка, позволяя точно контролировать момент подзарядки.
Корпус устройства выполнен из высококачественных материалов, устойчив к царапинам и ударам. Устройство удобно брать с собой в поездки, не боясь случайных повреждений.
Для безопасности встроено 5 уровней интеллектуальной защиты от перезаряда, переразряда, перегрева, перенапряжения и короткого замыкания.
Встроенный светодиодный фонарик расположен на торце корпуса и включается длительным нажатием кнопки питания. Он имеет три режима работы: постоянное свечение, SOS-маячок и стробоскоп, что обеспечивает яркое освещение в любых ситуациях.
Baseus Super Energy Pro+ Car Jump Starter 3in1 подходит для запуска бензиновых двигателей объемом до 6 литров и дизельных двигателей до 2,5 литров.
Этот многофункциональный бустер станет надежным спутником в любой поездке, обеспечивая быстрый запуск двигателя, возможность зарядки мобильных устройств и яркое освещение в экстренных ситуациях, сочетая в себе надежность, компактность и функциональность.
Характеристики
* Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 600 А |
| Емкость аккумулятора | 12000 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 4 мм |