Vtoman X1 — многофункциональное пускозарядное устройство (бустер) с пиковым током 2500 А, объединяющее 6 важных функций для полной готовности к любым дорожным ситуациям. Этот мощный стартер подходит для запуска автомобилей с бензиновыми двигателями до 8,5 л и дизельными до 6,0 л. Устройство способно запускать авто до 50 раз на одном заряде даже при экстремальных температурах.
Основные функции и преимущества:

Vtoman X1 — идеальный выбор для водителей, ценящих безопасность, надежность и многофункциональность. Устройство не только запускает двигатель, но и помогает поддерживать техническое состояние автомобиля и заряжать гаджеты в дороге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 2500 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VTOMAN |