Зарядная станция Anker Solix C300X 300W 288Wh (A1723311) — это идеальное сочетание компактности и мощности для питания в дороге, на природе или в экстренных ситуациях. Благодаря номинальной выходной мощности 300 Вт (до 600 Вт с технологией SurgePad) и аккумулятору LiFePO4 ёмкостью 288 Вт·ч, эта электростанция поддерживает работу ваших основных устройств длительное время. Она оснащена 8 выходными портами, включая 2 USB-C порта с выходной мощностью до 140 Вт и автомобильную розетку на 120 Вт, что делает устройство максимально универсальным.
Ультрапортативный дизайн делает Anker Solix C300X на 15% компактнее средних моделей в этой категории, а удобный ремень обеспечивает комфорт при переноске. Зарядная станция поддерживает три режима подзарядки: сетевую зарядку до 100% за 70 минут, зарядку от солнечных панелей за 3 часа и быструю зарядку через USB-C PD.
Высококачественные аккумуляторы LiFePO4 с ресурсом более 3000 циклов, интеллектуальная система контроля температуры, которая проводит более 100 проверок в секунду, и ударопрочный корпус гарантируют долговечность и надежность устройства. Управляйте станцией удаленно через умное приложение по Wi-Fi или Bluetooth, настраивая параметры под свои нужды.
Характеристики товара:
Примечание: Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 288 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | Type-C, Розетка AC 220В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность W | 140 |
| Длина | 164 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 288 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 140 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Anker |