Портативный 3G/4G беспроводной роутер TP-Link TL-MR3020 — идеальное решение для создания персональной Wi-Fi точки доступа где угодно. Этот компактный маршрутизатор поддерживает подключение 3G/4G USB-модемов, обеспечивая быстрое и стабильное подключение к интернету в путешествиях, кемпингах, гостиницах или поездах. Совместимость с более чем 120 моделями LTE/HSPA+/HSPA/UMTS/EVDO модемов гарантирует удобство использования.
Размеры устройства сравнимы с банковской картой, а питание от ноутбука или сетевого адаптера делают TL-MR3020 надежным спутником в дороге. Поддержка до 32 одновременных Wi-Fi подключений и скорость до 300 Мбит/с позволяют комфортно смотреть HD-видео, играть в онлайн-игры и загружать большие файлы.
Роутер оснащен четырьмя режимами работы: маршрутизатор, точка доступа, репитер/мост и WISP, что делает его универсальным для различных сценариев. Встроенный micro USB порт обеспечивает удобную зарядку от любых источников питания.

Підключіть USB-ключ 3/4G, щоб створити власну точку доступу Wi-Fi. TL-MR3020 пройшов польові випробування на сумісність зі 120+ USB-модемами LTE/HSPA+/HSPA/UMTS/EVDO 3G/4G, забезпечуючи швидке та стабільне підключення до Інтернету, де б ви не знаходилися.

Мініатюрний дизайн банківської картки, що поміщається в кишеню, забезпечує високошвидкісний доступ до Інтернету під час сімейного відпочинку, тривалих подорожей або поїздок по роботі. Просто беріть і насолоджуйтесь подорожжю!


TL-MR3020 забезпечує швидкість до 300 Мбіт/с, задовольняючи такі вимогливі мережеві потреби, як потокове передавання в HD-якості, онлайн-ігри та завантаження великих файлів. Цей надзвичайно компактний пристрій забезпечує надійне з'єднання Wi-Fi для 32 бездротових пристроїв, таких як планшети, ноутбуки та телефони, одночасно, ідеально задовольняючи потреби спільного доступу до Інтернету під час ділових конференцій або вечірок вдома.

Вбудований порт micro USB дозволяє легко підключити його до ноутбука, зарядного пристрою для смартфона, адаптера живлення або павербанка для заряджання роутера.

Основні характеристики:
Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без повідомлення.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11n |
| Скорость соединения | 150 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Нет |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | USB 2.0 |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | 3G/4G/LTE |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Карманный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 150 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TP-Link |