Power Bank XO PR159 60000 mAh – мощный и надежный внешний аккумулятор, который станет незаменимым спутником в путешествиях, походах и повседневном использовании. Благодаря емкости 60 000 мАч он способен зарядить смартфон до 15 раз и планшет – до 10 раз. Модель оснащена LED фонариком для удобного использования в темное время суток и большим LCD-дисплеем, который точно показывает уровень заряда.
Повербанк XO PR159 поддерживает двунаправленную быструю зарядку с технологиями Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, AFC, FCP и PPS, что обеспечивает оптимальную и безопасную зарядку различных устройств. Для подключения предусмотрены разъемы USB-C (с поддержкой двунаправленной зарядки до 20 Вт), три USB-A порта (один из них QC 3.0 мощностью 22,5 Вт) и входы для зарядки самой батареи через USB-C, microUSB и Lightning.
Корпус выполнен из огнестойкого ABS-пластика с текстурированной лицевой панелью, что гарантирует надежность и приятные тактильные ощущения. В комплекте имеется прочный ремешок для удобной переноски. Встроенный Smart IC-чип защищает устройство и подключенные гаджеты от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
Идеальный выбор для туристов, путешественников и профессионалов, которым необходимо постоянное питание для смартфонов, планшетов, камер и других гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 1.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |
| 5000mAh | 60 000 mAh |