Охлаждающая подставка для ноутбука Promate AirBase-3 Black (airbase-3.black) — это мощный и эффективный аксессуар, который идеально подходит для владельцев ноутбуков, включая геймеров. Благодаря четырем бесшумным вентиляторам диаметром 140 мм с подсветкой, эта подставка обеспечивает отличное охлаждение, что позволяет вашему устройству работать на максимальных скоростях без перегрева.
Основные характеристики:
Комплектация:
Размеры: 403х30х285 мм
Вес: 720 г
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 403 мм |
| Длина | 285 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |