Заряжайте свои устройства без ограничений с мощным повербанком Xiaomi Redmi PowerBank емкостью 20000 мАч. Этот надежный внешний аккумулятор создан, чтобы обеспечить вам энергией в любой ситуации — во время путешествий, на работе или дома.
Основные характеристики:Не позволяйте разряженным батареям останавливать вас. Выберите Xiaomi Redmi PowerBank 20000 mAh Fast Charge для надежной и быстрой энергии в любое время!

Портативная батарея Xiaomi Redmi 20000 mAh отлично подходит для тех, кому необходимо иметь при себе мобильный аккумулятор для различных целей: зарядить смартфон, планшет, смарт-часы, включить фонарик или вентилятор. Запас на 2000 мАч позволит несколько раз зарядить телефон или планшет (в зависимости от модели). Поддержка технологии быстрой зарядки существенно ускоряет процесс восстановления энергии.

Применение качественных литий-полимерных батарей стало залогом продуктивного функционирования, оптимального расхода и быстрого преобразования. Конверсия существенно возросла, а вы получаете гаджет с полным зарядом достаточно быстро. Защита от самых распространенных неприятных факторов обеспечена: как от механических повреждений, так и от нестабильных показателей тока и напряжения, тянущих за собой перегрев, замыкания, перезаряды и др.

Представленная модель паувербанка поддерживает функционал быстрой зарядки, что позволяет ускоряется восстанавливать потери энергии гаджетов. Быстрая зарядка работает в обе стороны: как для подключенного оборудования, так и для самого Xiaomi Redmi 20000 mAh. Не тратьте больше ни секунды драгоценного времени.

Для небольших девайсов предусмотрен режим с оптимальными показателями тока – микротоковый. С его помощью можно быстро восстановить запасы энергии для Bluetooth-гарнитуры, фитнес-трекера или карманного фонарика. Полная безопасность процесса зарядки на малых показателях тока обеспечена.

Панель слотов паувербанка Xiaomi Redmi 20000 mAh использует два входных порта (MicroUSB и USB Type C), а также два выходных (USB Type A). Такое сочетание позволит одновременно заряжать смартфон и планшет, а также удобно заполнять потраченный заряд самого портативного девайса. Максимальный предел мощности соответствует уровню 18 Вт..

Малогабаритный корпус внешнего аккумулятора имеет толщину всего 27.3 мм, что для такого устройства достаточно малый показатель. Портативная батарея весит всего 420 г, при этом дарит большой запас энергии, актуально в условиях, когда рядом нет источника подключения к сети.

Характеристики:
Больше товаров вы можете найти на нашем сайте smartrost.com.ua. Посетите, чтобы просмотреть полный ассортимент по выгодным ценам!
Заказывай и удерживай заказ в отделении Нова пошта, Rozetka, также доступна отправка Укрпоштой. После платья, безпечна Prom оплата
В связи с повышенным спросом на товары энергонезависимости советуем учесть, что сроки доставки могут быть увеличены. Также хотим предварительно уточнять наличие товара перед оформлением заказа. Давайте будем благодарны за понимание!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Сквозная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 18 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xiaomi |