Подставка для ноутбука ХО С153 Black (C153.black)
Подставка для ноутбука ХО С153 - это надежный и удобный аксессуар, который обеспечивает максимальный комфорт при работе с ноутбуком. Благодаря возможности поворачивать ноутбук на 360 градусов и регулировке угла наклона, вы сможете найти идеальное положение для работы.
Особенности:Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 259 мм |
| Длина | 225 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Вес | 1.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |