Подставка для охлаждения ноутбука Vertux Glare Black
Подставка для охлаждения ноутбука Vertux Glare Black - идеальное решение для тех, кто проводит длительные часы за играми. Благодаря бесшумному 175 мм вентилятору, который расположен под перфорированной металлической поверхностью, вы получите эффективное охлаждение и защиту от перегрева вашего игрового ноутбука. Механизм регулировки высоты позволяет установить комфортный угол наклона, что делает использование еще более удобным.
Основные характеристики:
Комплектация:
Размеры: 397х353х295 мм
Вес: 825 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 397 мм |
| Длина | 295 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Вес | 0.825 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |