Подставка для охлаждения ноутбука Promate AirBase-1 Black
Promate AirBase-1 - компактная и мощная подставка для охлаждения ноутбука, идеально подходящая для тех, кто ищет эффективный способ уменьшить нагрев своего устройства. Оснащена двумя 140-мм вентиляторами с подсветкой, она обеспечивает отличную циркуляцию воздуха под металлической перфорированной поверхностью.
Основные характеристики:
Комплектация:
Размеры: 335x40x265 мм
Вес: 620 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Активный |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Длина | 265 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регуляция угола наклона |