Повербанк УМБ XO PB302 20000 mAh 2xUSB-A Black (PB302.black)
Повербанк XO PB302 – это ультратонкий и мощный аксессуар с емкостью 20000 mAh, который идеально подходит для зарядки ваших гаджетов. Благодаря классическим USB-A разъемам вы сможете заряжать до двух устройств одновременно, а LED индикация поможет отслеживать оставшийся заряд.
Основные характеристики:

Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Назначение | Для электроники |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 361 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |
| 5000mAh | 20 000 mAh |