Повербанк УМБ XO PR187 10000 mAh 2xUSB-A, USB-C Black (PR187.black)
Повербанк XO PR187 – это ультратонкий и мощный устройство с емкостью 10000 mAh, который станет незаменимым спутником для ваших гаджетов. Благодаря классическим USB-A разъемам и двустороннему USB-C порту, вы сможете заряжать до трех устройств одновременно, а LED индикация позволяет легко отслеживать оставшийся заряд.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 228 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |
| 5000mAh | 10 000 mAh |