Зарядное устройство Anker PowerPort 736 Nano II Black 100W (A2145G11)
Anker PowerPort 736 Nano II — это мощное зарядное устройство, поддерживающее технологии GaN и быстрой зарядки Quick Charge 3.0/Power Delivery. Благодаря трем USB портам, этот адаптер обеспечивает универсальность и удобство, позволяя заряжать до трех устройств одновременно, включая ноутбуки, смартфоны и беспроводные наушники.
Благодаря порту USB-C, Anker PowerPort 736 Nano II способен обеспечить быструю зарядку мощностью 100 Вт для ноутбуков, таких как MacBook, что делает его идеальным для профессионалов и путешественников. Вы можете легко заряжать MacBook, iPhone и AirPods одновременно, что значительно упрощает процесс зарядки ваших гаджетов.
Устройство использует технологию GaN II, которая обеспечивает повышенную эффективность за счет увеличения рабочей частоты на 100% и инновационной конструкции с укладкой. Это позволяет сохранять компактные размеры зарядного устройства без потери мощности, что делает его идеальным для использования дома, в офисе или во время поездок.
Эксклюзивная технология Anker PowerIQ 3.0 обеспечивает совместимость с практически любой операционной системой или протоколом зарядки. Независимо от того, какое устройство вы подключаете, вы получите необходимую энергию, что делает Anker PowerPort 736 Nano II универсальным выбором для всех ваших зарядных потребностей.
Power Delivery
Quick Charge 3.0
Выходная мощность (макс.): 100 Вт
Выходные интерфейсы: 1 x USB Type A, 2 x USB Type C
Количество USB портов: 3 шт
Поддержка быстрой зарядки: Да
Зарядка GAN: Да
Основной цвет: Серый
Гарантия: 18 мес.
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Мощность | 100 Вт |
| Количество USB-портов | 3 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 3 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Anker |