Сетевое зарядное устройство XO L133 3xUSB-A, 3xUSB-C 75W White (L133.white) – идеальное решение для зарядки всех ваших устройств. Компактное и мощное, оно занимает минимум места, предоставляя максимум энергоэффективности. Заряжайте до 6 устройств одновременно с общей мощностью 75W, что делает его незаменимым спутником в путешествиях и повседневной эксплуатации.
Основные особенности:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 75 Вт |
| Мощность | 75 Вт |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |