Повербанк УМБ XO PB301 10000 mAh 2xUSB-A Black (PB301.black)
Повербанк XO PB301 - это ультратонкое и мощное зарядное устройство, которое станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации. С емкостью 10000 mAh, он способен зарядить ваш смартфон до 3 раз или планшет до 2 раз, что делает его идеальным для путешествий или повседневного использования. Благодаря классическим USB-A разъемам и возможности заряжать до 2 устройств одновременно на общей мощности до 10W, вы всегда будете на связи.
Повербанк оснащен адаптивной зарядкой, которая автоматически подбирает оптимальное напряжение или ток для зарядки любого устройства, а встроенный чип Smart IC обеспечивает безопасность зарядки, защищая повербанк и подключенные устройства от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и избыточной зарядки.
Компактный размер (141x69x16,5 мм) и легкий вес (222 г) делают XO PB301 удобным для ношения в кармане. LED-индикация позволяет легко контролировать остаток заряда, а огнеупорный ABS пластик обеспечивает надежность и долговечность. Выберите повербанк XO PB301 для удобной и безопасной зарядки ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 222 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |
| 5000mAh | 10 000 mAh |