Мышь Logitech M280 Black (910-004287)
Мышь Logitech M280 - это новинка, которая впечатляет своей эргономичной формой, обеспечивающей естественное положение руки во время использования. Асимметричный дизайн и широкое колесо прокрутки делают просмотр страниц еще более удобным и быстрым. Благодаря Logitech Advanced Optical Sensor, вы получаете повышенную точность и оперативность, что делает эту мышь идеальным выбором как для ответственной работы, так и для простого серфинга в Интернете.
Преимущества Logitech M280:
Відстеження та прокручування з чудовою точністю. M280 оснащена прогумованим колесом прокрутки з тактильним зворотним зв'язком, що полегшує контроль при точному прокручуванні рядок за рядком.

Миша виготовлена відповідно до високих стандартів якості Logitech. Просто підключіть USB-приймач до свого комп'ютера або ноутбука і почніть працювати за лічені секунди.

M280 бездоганно працює з більшістю операційних систем, включаючи Windows, macOS і Linux, сертифікований для роботи з Chromebook.

Основные характеристики:
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 91 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Logitech |