Беспроводная мышь Logitech M171 сочетает в себе удобство беспроводного подключения и надежность проводного соединения. Благодаря использованию усовершенствованной беспроводной технологии связи на частоте 2.4 ГГц от Logitech диапазон ее действия составляет 10 метров.
Эта доступная по цене мышь может работать до 12 месяцев от одной батареи типа AA. Настроить ее очень легко — просто вставьте миниатюрный беспроводной приемник в USB-слот. Мышь M171 не требует сопряжения и установки программного обеспечения. Совместима с операционными системами Windows, Mac и Chrome.
Время работы батареи
Теперь замена элементов питания требуется значительно реже — от одной батарейки типа AA мышь будет работать до 12 месяцев.
USB-приемник, не требующий отсоединения после завершения работы
Удобство подключения — просто вставьте миниатюрный беспроводный приемник в USB-разъем. Никаких хлопот с сопряжением и установкой программного обеспечения.

Ця компактна бездротова миша ідеально підійде як для правші, так і для лівші. Завдяки невеликим розмірам та незначній вазі її досить зручно переносити в сумці для ноутбука та використовувати там, де вам буде зручно.

Завдяки надійному перемикачу USB ви з легкістю зможете під'єднати мишку до свого ПК чи ноутбука навіть на відстань до 10 метрів. M171 повністю сумісна з Windows, macOS, Chrome OS і Linux та працює миттєво без жодних затримок.

Зручне колесо прокрутки дозволяє контролювати кожен ваш рух, а надійний оптичний датчик забезпечує плавне й точне керування курсором на будь-якій поверхні. Завдяки цьому мишка забезпечує точні рухи без дратівливих пропущених клацань.

Живиться Logitech M171 від однієї батарейки типу АА, якої вистачає до 12 місяців використання. Термін служби батареї може відрізнятися залежно від активності використання.

Користуватися цією мишкою набагато зручніше ніж тачпадом на ноутбуці. А завдяки компактним розмірам та можливість бездротового зв’язку її досить зручно брати з собою та займатися справами там, де вам буде зручно.

Производитель: Logitech
Код производителя: 910-004424
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 71 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Logitech |