Anker PowerPort III Cube - зарядное устройство с поддержкой быстрой зарядки. Подойдет для восстановления заряда мобильных устройств с вместительными аккумуляторами. Увлажнит сэкономить время на зарядку.
Поддерживает технологию AnkerPowerIQ3.0 от Anker и систему Power Delivery для USB-C, поэтому позволит за короткий промежуток времени зарядить устройства. Дизайн сдержанный, лаконичный, устройство будет хорошо сочетаться с интерьером пространства и гаджетами. Имеет компактные размеры, поэтому не будет утяжелять в дороге.
Основные характеристики:
Совместимость: Зарядное устройство подходит для широкого спектра гаджетов, включая:
Характеристики:
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления
Зарядное устройство Anker PowerPort III Cube 20W PD White (A2149G21) - это проводящее сетевое зарядное устройство, обеспечивающее быструю и эффективную зарядку ваших гаджетов. Благодаря поддержке технологий Power Delivery и Power IQ 3.0, вы сможете быстро восстановить заряд аккумулятора ваших мобильных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anker |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Power Delivery 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Anker |