Автономное пусковое устройство ATRIA JS-A3000B УМБ 3000 A/20000 mAh PD60W (JS-A3000B)
Пусковое автомобильное устройство ATRIA JS-A3000B — это надежный компаньон для автолюбителей, созданный для обеспечения безотказного запуска вашего автомобиля в любых условиях. Устройство способно обеспечить значительный ток для запуска легковых автомобилей, легких грузовиков, квадроциклов, лодок, садовой техники и других 12-вольтовых устройств.
Кроме функции стартера, ATRIA JS-A3000B может использоваться как портативное устройство для зарядки различных электронных устройств, таких как смартфоны, планшеты и другая электроника, благодаря встроенному USB-порту. Его высокая эффективность и функциональность делают его незаменимым помощником в различных ситуациях.
Устройство легко подключается к аккумулятору, а его интуитивно понятный дизайн позволяет использовать его даже тем, кто не имеет специальных навыков в автомобильной технике. В комплекте есть инструкция на украинском языке. Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Atria |
| 5000mAh | 20 000 mAh |