Рюкзак для ноутбука Promate UrbanPack-BP 15.6" Grey (urbanpack-bp.grey)
Рюкзак Promate UrbanPack-BP — это стильный и практичный компаньон для городской жизни, изготовленный из переработанного океанического пластика. Выбирая этот рюкзак, вы не только получаете удобный аксессуар, но и вносите свой вклад в сохранение окружающей среды!
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 3 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Наружные отделения, Отделение для ручек |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
| Глубина основного отделения | 130 мм |
| Высота основного отделения | 420 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 15 л |
| Вес | 935 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |