Портативна колонка JBL Xtreme 4 Black
Портативная колонка JBL Xtreme 4 – это мощное звучание в компактном форм-факторе. Благодаря двум низкочастотным динамикам, двум мощным излучателям и двухполосным пассивным излучателям низких частот JBL, эта колонка создает динамичный и объемный звук с глубокими басами, наполненными деталями.
Два низкочастотных динамика, два мощных драйвера и двойные басовые излучатели JBL без труда прокачивают вас динамическим, впечатляющим звуком с глубокими басами и большим количеством деталей. Вы погрузитесь в музыку, где бы вы ни были.

Ваши музыкальные приключения могут продолжаться целый день. Аккумулятор JBL Xtreme 4 работает до 24 часов, так что вы сможете слушать музыку, пока солнце не зайдет и не попадет снова, прежде чем вам понадобится подзарядка. Просто коснитесь кнопки Playtime Boost, чтобы продлить время воспроизведения, увеличив время работы от аккумулятора на 6 часов. Он настраивает и оптимизирует звучание для более громкого и четкого звучания.

Колонку можно носить на плече или как кроссбоди, в зависимости от вашего стиля и настроения.


Получите максимум от вашей колонки. AI Sound Boost анализирует входящий сигнал в реальном времени, одновременно используя алгоритм искусственного интеллекта для прогнозирования движения динамика. Эта технология максимально раскрывает возможности драйвера, используя весь динамический диапазон для получения лучшего и мощного звука. Она также снижает искажения даже на высокой громкости, максимизируя мощность басов и общую громкость.

Водонепроницаемость и пыленепроницаемость JBL Xtreme 4 по стандарту IP67 гарантирует, что данная колонка справится практически с любой средой - от вечеринки у бассейна до пикника на берегу моря.

Хотите еще больше звука JBL Pro Sound? Стереопара из двух колонок Xtreme 4 для более широкой звуковой сцены. Для самых больших вечеринок несколько колонок JBL можно соединить с помощью беспроводной технологии Auracast. Вы также можете прокачать свою вечеринку с помощью JBL PartyBoost, используя приложение JBL Portable, чтобы объединить ваш Xtreme 4 с другими колонками совместимыми с JBL PartyBoost.

Не ставьте лучшие моменты на паузу. Встроенный аккумулятор JBL Xtreme 4 позволяет заряжать ваши устройства, не отрываясь от музыки.

Хотите еще больше автономности от вашей колонки? Замените аккумуляторную батарею* в три простых шага, и ваш JBL Xtreme 4 снова заработает на полную мощность. *Сменная батарея продается отдельно

Нужен быстрый заряд энергии, чтобы выдержать вечеринку до конца? Десять минут на зарядном устройстве — и вы получите еще два часа музыки.

Используйте приложение JBL Portable, чтобы получать обновление, обращаться за поддержкой и включать функции прямо со своего телефона. Точно настройте звук с помощью нескольких пресетов эквалайзера. Или воспользуйтесь полностью настраиваемым эквалайзером для регулировки высоких, средних и низких частот - так, чтобы ваша музыка звучала именно так, как вы хотите.

Колонка JBL Xtreme 4 изготовлена из переработанного пластика и ткани для решетки динамиков. Она также упакована в сертифицированную FSC бумагу, с печатью соевыми чернилами.
Основные характеристики:
Управление: Удобные кнопки позволяют быстро настроить громкость и другие параметры.
Основные характеристики:
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без предупреждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 100 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 44 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 297 мм |
| Высота | 141 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JBL |