Рюкзак для ноутбука Promate Birger 15.6" Grey
Рюкзак Promate Birger — это удобный и легкий аксессуар, созданный для повседневных путешествий. С эргономичным дизайном этот рюкзак обеспечит комфорт во время передвижения по городу.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
Гарантия: 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 260 мм |
| Глубина основного отделения | 115 мм |
| Высота основного отделения | 470 мм |
| Объем | 14 л |
| Вес | 400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |