Пускозарядное устройство Vtoman X7 Jump Starter 4250A с компрессором 160PSI 24000mAh
VTOMAN VX7 Jump Starter – это универсальное устройство, которое сочетает в себе функции автомобильного стартера и цифрового воздушного компрессора. Благодаря пиковому току 4250 А, он способен запускать автомобильные аккумуляторы 12 В до 10,0 л бензиновых и дизельных двигателей, даже в экстремальных температурах от -20°C до +40°C. С помощью этого мощного устройства вы сможете произвести запуск автомобиля более 70 раз без подзарядки.
Запуск автомобиля с помощью VTOMAN VX7 занимает всего три простых шага: подключите к аккумулятору, зажмите и запустите двигатель.
Цифровой беспроводной воздушный компрессор оснащен встроенным 5,1-дюймовым ЖК-экраном, который удобно отображает данные, а также поддерживает три единицы измерения (PSI, BAR, KPA). Компрессор способен накачать среднюю автомобильную шину до 20 PSI всего за 2 минуты, что делает его идеальным для велосипедов, мячей и других надувных предметов.
VTOMAN X7 также является мощным портативным зарядным устройством с интерфейсом Type-C, что позволяет заряжать телефоны и другие гаджеты. Он оснащен аварийным освещением и имеет три режима: фонарик, SOS и стробоскоп, что делает его незаменимым помощником в темноте.
Благодаря 10 встроенным средствам защиты, включая защиту от перенапряжения и короткого замыкания, вы можете быть уверены в безопасности использования VTOMAN X7. Устройство выдерживает более 1000 циклов зарядки, что обеспечивает его надежность и долговечность.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTOMAN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | VTOMAN |