Автономный пусковой устройство ATRIA JS-A3000 Pump УМБ 3000 A/20000 mAh QC18W (JS-A3000 Pump) — это универсальное автомобильное устройство 4-в-1, объединяющее функции пускового устройства, воздушного компрессора, фонаря и портативного зарядного устройства. Благодаря этому оно станет незаменимым помощником для автолюбителей в любых ситуациях на дороге.
Устройство обеспечивает пусковой ток 1500 А и пиковый 3000 А, что позволяет без проблем запускать бензиновые двигатели до 8 литров и дизельные до 8 литров. Это делает его эффективным даже для больших транспортных средств.
Встроенный воздушный компрессор создает давление до 150 PSI, что позволяет быстро накачать шины автомобиля, велосипеда, мячи и другие надувные предметы. Эта функция обеспечивает готовность к движению даже в случае спущенного колеса.
Бустер оснащён батареей ёмкостью 20000 мАч и двумя USB-портами с поддержкой быстрой зарядки QC18W, что позволяет одновременно заряжать два устройства, такие как смартфоны и планшеты. Яркий светодиодный фонарь с несколькими режимами освещения обеспечивает необходимое освещение в ночное время или в условиях низкой видимости.
Комплект поставки включает зажимы для простого и надежного подключения к аккумулятору автомобиля, а интуитивно понятный дизайн позволяет использовать бустер даже тем, кто не имеет опыта работы с автомобильной техникой. Благодаря своему универсальному дизайну и большой ёмкости, Atria JS-A3000 Pump легко перевозить в багажнике или хранить дома.
Срок гарантии – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 211 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Atria |
| 5000mAh | 20 000 mAh |