Proove Metal Edge 3 in 1 — стильная и универсальная беспроводная зарядная станция, которая позволяет заряжать несколько устройств одновременно. Она оснащена тремя точками контакта для часов, наушников и смартфона, которые компактно размещены и не мешают друг другу, обеспечивая эффективную зарядку без потери мощности.
Эта модель изготовлена из пластика, алюминия и стекла, что придает ей минималистичный и современный вид. Входная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность: для часов — 5W, для наушников — 3W, для смартфона — 15W. Система защиты оберегает ваш гаджет от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения и перезарядки.
Proove Metal Edge позволяет заряжать сразу три разных устройства без потери мощности. Устройство имеет три разные точки контакта: для часов, наушников и смартфона, которые компактно размещены и не мешают друг другу.
Proove Metal Edge 3 в 1 изготовлен из пластика, алюминия и стекла, что придает ему минималистичный и современный вид. Входная сила тока составляет 5V/3A, 9V/2A, а каждый выход имеет свою мощность:
Система защиты оберегает ваш гаджет от:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Proove |