Портативная колонка JBL Flip Essential 2 (JBLFLIPES2)
Возьмите свои мелодии в дорогу с мощной JBL Flip Essential 2. Эта мобильная Bluetooth колонка станет вашим надежным спутником в любых условиях, даже в непогоду. Благодаря водонепроницаемой конструкции, вы сможете наслаждаться звучанием JBL Original Pro Sound во время дождя или во влажных условиях.
Основные характеристики:Динамик компактной колонки JBL Flip Essential 2 заполнит комнату звуком JBL Original Pro Sound и удивительно глубоким басом.

Не беспокойтесь о таких мелочах, как зарядка аккумулятора. Flip Essential 2 обеспечивает до 10 часов воспроизведения. Слушайте музыку дольше и громче с помощью мощного звука JBL Original Pro Sound.

Возьмите с собой колонку JBL Flip Essential 2 куда угодно. Вечеринка у бассейна? Отлично. Внезапная гроза? Прикрыто. Ветрено на пляже? JBL Flip Essential 2 имеет водонепроницаемость IPX7 для бесстрашных развлечений на свежем воздухе.


Возьмите с собой колонку JBL Flip Essential 2 куда угодно. Вечеринка у бассейна? Отлично. Внезапная гроза? Прикрыто. Ветрено на пляже? JBL Flip Essential 2 имеет водонепроницаемость IPX7 для бесстрашных развлечений на свежем воздухе.
JBL Flip Essential 2 - это идеальная колонка для тех, кто любит активный отдых и хочет наслаждаться качественной музыкой в любое время. Водонепроницаемая конструкция и длительное время работы аккумулятора делают эту модель незаменимой для поездок, кемпинга или пикников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JBL |