Сетевое зарядное устройство XO L105 35W 2 USB-C White (L105.white)
Заряжаем ваши устройства быстро и безопасно с помощью сетевого зарядного устройства XO L105. Этот мощный зарядник оснащен двумя USB-C портами, поддерживающими технологию Power Delivery, что обеспечивает суммарную выходную мощность до 35W.
Особенности:Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 35 Вт |
| Мощность | 35 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Тип | Сетевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XO |