Источник бесперебойного питания для роутера Ergo UPS-A01-8 Black Powerbank-12V (32Wh) – идеальное решение для обеспечения стабильного питания ваших устройств, таких как беспроводные роутеры, ONU, коммутаторы и другие устройства с питанием 12В/1.5А. Этот источник бесперебойного питания оснащён встроенной Li-ion батареей ёмкостью 8800mA, что обеспечивает суммарную ёмкость 32.6Wh.
Зарядка powerbank осуществляется с помощью штатного блока питания вашего устройства, например, роутера с выходом 12В/1А. Подключение выполняется через 5.5мм штекер, который является наиболее распространённым для таких устройств. Также можно подключить несколько устройств одновременно с помощью разветвителя (продаётся отдельно).
Особенности Ergo UPS-A01-8:
Этот источник бесперебойного питания станет надёжным помощником для обеспечения стабильной работы ваших электронных устройств в любых ситуациях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ergo |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 8000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.2 кг |