Маршрутизатор TP-LINK Archer C24 - это двухдиапазонный Wi-Fi роутер, который является отличным решением для HD-видеостримов и загрузок на высокой скорости. Благодаря 4 антеннам, маршрутизатор обеспечивает широкое покрытие и надежное подключение, гарантируя стабильный сигнал в каждом уголке вашего дома.
TP-Link Archer C24 поддерживает функцию родительского контроля, позволяющую определять время и способ доступа к Интернету для подключенных устройств. Роутер работает в трех режимах: роутера, точки доступа и усилителя, что обеспечивает большую гибкость в использовании.
Кроме того, маршрутизатор предусматривает отдельный доступ для гостей, что повышает безопасность основной сети. Поддерживаются IGMP Proxy/Snooping, режим моста и тегирование VLAN для оптимизации IPTV-потоков.
Основные характеристики:





Два діапазони Wi‑Fi Wi-Fi AC750 Компактний Батьківський контроль
Два діапазони Wi-Fi дозволять підключити нові пристрої до швидкого діапазону 5 ГГц, в той час як стандартний діапазон 2,4 ГГц забезпечить більш широке покриття і стабільне підключення для всіх інших пристроїв.

Archer C24 має чотири діагональні антени, що дозволяють збільшити Wi-Fi покриття і забути про буферизацію і зупинки під час завантажень.


Підключіть кабель Ethernet, щоб миттєво створити закриту Wi-Fi мережу і створити інтернет-доступ для всіх Wi-Fi пристроїв.

Перетворіть поточне дротове підключення в бездротове.

Збільште покриття поточної Wi-Fi мережі.


Структура системи Archer C24 заточена під створення оптимального Wi-Fi підключення. Для досягнення високої сумісності процесор, пам'ять і модуль 3-поточної обробки інтегровані в один чіп, дозволяючи вмістити велику потужність в компактний корпус.

Для гарантії якості кінцевого продукту Archer C24 піддається суворим випробуванням - вісім випадково відібраних роутерів Archer C24 тестуються в сукупності протягом 1 936 годин.


Налаштуйте Archer C24 за лічені хвилини через зрозумілий веб-інтерфейс і потужна програма Tether, яке також дозволяє управляти настройками мережі з будь-якого пристрою, що працює на Android або iOS.

Основные характеристики:
Технические характеристики:
Особенности:
Функции безопасности:
Поддержка протоколов:
Тип шифрования:
Дополнительные характеристики:
Поддержка операционных систем:
Комплект поставки:
EAN: 6935364089474
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Скорость соединения | 733 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 160 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TP-Link |