Маршрутизатор TP-LINK Archer C6 v4 – это мощный роутер, поддерживающий стандарт Wi-Fi 802.11ac, позволяющий создать надежную и быструю беспроводную сеть. Используйте диапазон 2.4 ГГц со скоростью до 400 Мбит/с для повседневных задач, таких как работа с электронной почтой и просмотр веб-страниц. Диапазон 5 ГГц со скоростью до 867 Мбит/с идеально подходит для просмотра HD-видео и онлайн-игр.
Роутер оснащен гигабитным WAN портом и четырьмя гигабитными LAN портами, обеспечивающими скорость подключения, в 10 раз выше, чем по стандарту Fast Ethernet. Также Archer C6 может работать в режиме точки доступа.
Четыре внешние антенны обеспечивают широкую зону покрытия, позволяя подключаться к Wi-Fi сети из любой комнаты или даже с балкона. Технология Beamforming обнаруживает расположение подключенных устройств и концентрирует сигнал Wi-Fi в их направлении. Благодаря MU-MIMO роутер Archer C6 может обмениваться данными с несколькими устройствами одновременно, что уменьшает задержки при передаче данных и повышает эффективность Wi-Fi сети.
Основные характеристики:
Archer C6

Archer C6 позволит создать надежную и быструю Wi-Fi сеть стандарта 802.11ac. Используйте диапазон 2.4 ГГц со скоростью до 400 Мбит/с для выполнения повседневных задач, таких как работа с почтой и просмотр веб-страниц, а диапазон 5 ГГц со скоростью до 867 Мбит/с — для просмотра HD-стримов и онлайн-игр.

WPA3 — это новый протокол, повышающий безопасность персональных Wi-Fi сетей. Более надежное шифрование Wi-Fi пароля и защита от брутфорс-атак обеспечат полноценную защиту домашнего Wi-Fi.

Четыре внешние антенны позволят создать широкую зону покрытия и подключиться к Wi-Fi сети из любой комнаты или даже с балкона, а технология Beamforming обнаружит расположение подключенных устройств (даже если они далеко) и будет концентрировать Wi-Fi сигнал в их направлении.

MU-MIMO позволяет роутеру Archer C6 обмениваться данными сразу с несколькими устройствами, благодаря чему больше не будет задержек при передаче данных и эффективнее будет работать Wi-Fi сеть.

Благодаря гигабитному порту WAN и четырем гигабитным портам LAN скорость подключения будет 10 раз выше, чем по стандарту Fast Ethernet.

OneMeshTM максимально просто создает Mesh-сеть с одним именем сети для бесшовного Wi-Fi во всём доме. Просто подключите OneMeshTM усилитель Wi-Fi сигнала к OneMeshTM роутеру. Вам больше не придется искать стабильное подключение в отдаленных частях дома.

В режиме точки доступа Archer C6 может делиться беспроводным подключением с другими устройствами.


Основные характеристики:
Технические характеристики:
Особенности:
Конструкция антенн:
Характеристики интерфейсов:
Дополнительные режимы работы:
Функции безопасности:
Поддержка протоколов:
Тип шифрования:
Комплект поставки:
Кнопки управления:
Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11a |
| Тип антенны | Внешняя |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 4 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 320 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | TP-Link |