Wi-Fi Роутер Netis N3D - это мощный маршрутизатор нового поколения, использующий технологию Wi-Fi по стандарту 802.11AC. Он обеспечивает одновременное подключение на двух частотах: до 867 Мбит/с на частоте 5 ГГц и до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц. Это делает его идеальным выбором для больших домов, где подключено несколько устройств.
Роутер оснащен 4 антеннами с высоким коэффициентом усиления, которые обеспечивают максимальное покрытие Wi-Fi. Вы сможете наслаждаться стабильным сигналом в спальне, гостиной, на балконе или в любом другом месте вашего дома.
Встроенный усилитель сигнала увеличивает покрытие беспроводной сети на 30%, а продуманный дизайн предотвращает перегрев, обеспечивая стабильную и надежную работу роутера на протяжении длительного времени.
Основные характеристики:



Основные характеристики:
Технические характеристики:
Особенности:
Характеристики интерфейсов:
Поддержка протоколов:
Уровень коммутации/маршрутизации: L2
Хранилище памяти: 128 Мб
Тип шифрования:
Функции VPN:
Комплект поставки:
Индикаторы активности:
Кнопки управления:
Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netis |
| Страна производитель | Китай |
| Стандарт соединения | 802.11a |
| Скорость соединения | 100 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Ультрапортативный |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Netis |