Портативная колонка JBL Tuner XL Black (JBLTUNERXLBLKEU)
JBL Tuner XL — это беспроводная колонка с встроенным FM-тюнером, которая позволяет наслаждаться фирменным звуком JBL Pro. Защита от воды позволяет использовать колонку в любых условиях.
Особенности:
Готовка на кухне, работа в офисе, отдых во дворе. Теперь вы можете слушать любимые станции DAB/DAB+/FM в любом месте вашего дома. Стильный JBL Tuner XL - это мощное радио с превосходным звучанием, Bluetooth и временем работы до 15 часов. Быстро настраивайтесь на любимые станции с помощью 5 кнопок предварительной настройки и легко читаемой информации о станциях на большом прокручивающемся ЖК-дисплее. Водонепроницаемый по стандарту IPX7, Tuner XL может выдержать случайное намокание. Слушайте в течение всего дня, от новостей и погоды утром до музыки и развлечений вечером.
От новостей и погоды до музыки и развлечений - наслаждайтесь всеми любимыми радиостанциями на цифровых частотах DAB/DAB+ и FM в мощном, кристально чистом звучании JBL Pro Sound.

Слушайте все, что вы любите. Подключите JBL Tuner XL к смартфону или планшету через Bluetooth и быстро переключайтесь с радио на свои плейлисты.

Слушайте в течение всего дня. Встроенный аккумулятор позволяет слушать музыку или станции до 15 часов.

JBL Tuner XL — это идеальный выбор для тех, кто хочет слушать любимые FM-станции и наслаждаться беспроводным музыкальным сопровождением в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JBL |