Повербанк Hoco J110A Powerful PD65W/LCD/Lamp 60 000mAh Black
Повербанк Hoco J110A — это мощный и надежный энергетический ресурс, который станет вашим незаменимым спутником в путешествиях и повседневном использовании. Этот портативный аккумулятор с огромной емкостью 60000mAh (222Wh) обеспечивает длительное время работы ваших устройств, гарантируя высокую эффективность подзарядки с номинальной емкостью 32400mAh.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
Повербанк Hoco J110A — это надежность и мощность в одном устройстве, что позволяет оставаться на связи в любой ситуации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Выходное напряжение | 22.5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 71 мм |
| Вес | 1263 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | USBx2, Type-Cx2 |
| Бренд | Hoco |