Promate Paramount-BP – это практичный и стильный городской рюкзак для ноутбука, который станет вашим незаменимым спутником как на деловых встречах, так и в повседневной жизни. Этот рюкзак сочетает в себе функциональность, элегантный дизайн и высокое качество материалов.
Особенности:
Технические характеристики:
Гарантия: 14 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Карман для бутылки |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 280 мм |
| Глубина основного отделения | 140 мм |
| Высота основного отделения | 400 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1080 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Promate |