Пуско-зарядное устройство Techno Booster-800 – ваш надежный помощник в сложных ситуациях. Этот мощный бустер обеспечивает 800А пикового пускового тока и имеет емкость батареи 10000 mAh, что позволяет не только "прикурить" автомобиль, но и заряжать разнообразные электронные устройства. Благодаря своему пылевлагозащищенному корпусу (IP66), Booster-800 идеально подходит для использования в экстремальных условиях.
Основные характеристики:
Технические характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Смотрите наш обзор на Пуско-зарядное устройство Techno Booster-800, 10000 mAh, 400А/800A Jump Starter, USB-А, LED ліхтар (booster-800) и узнайте его ключевые функции, особенности и впечатления от использования.
Пуско-зарядное устройство Techno Booster-800 — идеальный помощник для автовладельцев и путешественников! Подписывайтесь, ставьте лайк и пишите в комментариях, или понадобился бы вам такой бустер в дороге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| 5000mAh | 10 000 mAh |