Миша Promate Clix-8 Wireless Black (clix-8.black)
Миша Promate Clix-8 Wireless Black - это стильное и функциональное беспроводное устройство с симметричной эргономичной формой, которое идеально подойдет для работы дома, в офисе и даже для игр. Оснащена точным оптическим сенсором с тремя уровнями чувствительности (800/1200/1600 dpi), мышь обеспечивает плавное и быстрое управление курсором. Сверхточное колесико прокрутки позволяет легко перемещаться по документам и веб-сторинкам, повышая производительность. Благодаря компактному USB-приемнику и поддержке Plug-and-Play, устройство быстро подключается и работает без дополнительных настроек. Энергоэффективность и автоматический спящий режим гарантируют долгую работу без замены батареек. Стабильное соединение по частоте 2.4 ГГц на расстоянии до 10 метров и совместимость с Windows, Mac и Linux делают Promate Clix-8 надежным выбором для любого пользователя.
Основные характеристики:
Характеристики товару Promate Clix-8 Wireless Black
Основные характеристики:
Физические параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Promate |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 55 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |