Мышь Razer Basilisk V3 X Hyperspeed Wireless Black (RZ01-04870100-R3G1) — это удобная и практичная мышь для настоящих геймеров. Она поможет обойти соперников, используя режимы с высокой и низкой разрешающей способностью. Относится к беспроводному типу, что позволяет ощутить преимущества игр без кабелей.
Мышь оснащена переключателями, которые предназначены для быстрого и точного срабатывания, имеют долговечность до 60 миллионов кликов, что идеально подходит для экстремальных игр.
С Razer Basilisk V3 X HyperSpeed вы можете играть в любом стиле, который вам нравится. Эта мышь имеет 9 программируемых элементов управления, может подключаться беспроводным способом в двух режимах и имеет подсветку Razer Chroma™ RGB, которую можно настроить по вашему желанию. Это устройство создано, чтобы слушаться только вас и удовлетворять ваши потребности в игре.
Мышь разработана с точностью до 18 000 DPI, ее сенсор обеспечивает точность и скорость, необходимые для того, чтобы оставаться на вершине таблицы лидеров.
Высокая выносливость в режиме Bluetooth: Razer Basilisk V3 X HyperSpeed работает до 535 часов. А в режиме Wireless мышь может работать с высокой производительностью до 285 часов.
Мышь имеет два режима подключения — Wireless и Bluetooth, на 25% быстрее, чем любая другая доступная беспроводная технология. Вы даже не почувствуете, что играете с беспроводной мышью благодаря высокоскоростной передаче, минимальной задержке нажатия и плавному переключению частоты в самых насыщенных данными задачах. Как преимущество двурежимного дизайна, вы также можете переключиться на соединение Bluetooth для увеличения времени работы батареи.
Играй без ограничений с Razer V3 X Hyperspeed Wireless — двурежимной беспроводной игровой мышью, которая даст вам свободу и точность движений даже в самых сложных соревнованиях.
С Razer Basilisk V3 X HyperSpeed нет никаких ограничений в выборе стиля игры. Вооруженный 9 программируемыми элементами управления, двухрежимным беспроводным подключением и настраиваемой подсветкой Razer Chroma™ RGB, он создан подчиняться только одному хозяину — вам.

Непревзойденная управляемость и контроль
Предпочитаемая миллионами по всему миру, культовая форма мыши идеально поддерживает различные типы хвата. Благодаря многочисленным кнопкам быстрого доступа и добавленному многофункциональному триггеру наслаждайтесь бесконечной комбинацией команд и макросов прямо на кончиках ваших пальцев.

Включенный через Razer Synapse, Razer Hypershift позволяет разблокировать набор дополнительных команд и назначать их поверх существующих для 9 элементов управления мыши. Установите многофункциональный триггер по умолчанию, просто удерживайте триггер, нажимая нужную кнопку, чтобы выполнить дополнительную команду.


Облегчите свой сетап и освободите порт USB, подключив беспроводную мышь и клавиатуру к одному передатчику — функция, которую можно активировать в наших новейших периферийных устройствах Razer HyperSpeed.

Расширенная настройка и погружение
Настройте один из 16,8 миллионов цветов и бесчисленных световых эффектов, а также ощутите большее погружение благодаря динамической реакции подсветки мыши в более чем двухстах играх, интегрированных с Chroma.

Передовий оптичний сенсор Razer 5G з роздільною здатністю 18000
Механічні перемикачі миші Razer 2-го покоління з ресурсом 60 мільйонів клацань
Частота опитування: 1000 Гц
Максимальна швидкість (дюймів за секунду): 450
Максимальне прискорення (G): 40
Вбудована пам'ять (1 профіль)
Ніжки миші зі 100% фторополімеру
Кількість кнопок миші: 7
Джерело живлення: 1 х AA
Тип датчика: Оптичний
Комплектація:
Розміри паковання, см (Ш х Д х В): 11.5 х 6.5 х 17.5
Тип: Миша
Розміри, мм (Ш х Д х В): 75.1 х 130.1 х 42.5
Кнопки: Програмовані
Дизайн: Монохромний
Сумісність з ОС:
Код виробника: RZ01-04870100-R3G1
Кількість в упаковці, шт: 1
Країна реєстрації бренду: США
Гарантія: 12 місяців
Характеристики та комплектація товару можуть змінюватися виробником без повідомлення. Останню версію ПО, якщо це передбачено, можна завантажити на офіційному сайті виробника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 18000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Количество клавиш мыши | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Razer |