Веб-камера Razer Kiyo (RZ19-02320100-R3M1) – это специализированная веб-камера, предназначенная для ведения стримов игр. Она гарантирует качественное изображение и имеет специальную подсветку по кругу объектива, что обеспечивает правильную передачу света.

Используя эту камеру, пользователю не нужно беспокоиться о дополнительном освещении, так как подсветка камеры эффективно убирает лишние тени и выделяет необходимое освещение для комфортного стрима.
Камера также удобна тем, что поддерживает потоковое вещание на популярных платформах, таких как Open Broadcaster Software и Xsplit. Это позволяет пользователю уверенно вести трансляцию, не волнуясь о том, что потеряет часть аудитории, которая может быть заинтересована в контенте.
Веб-камера Razer Kiyo легко крепится и выглядит довольно стильно, что делает ее идеальным дополнением к другой профессиональной технике.

Веб-камера:
Мікрофон:
ПК з портом USB
ОС: Windows 7 або вище
Інтернет-з'єднання
500 МБ вільного місця на жорсткому диску
Довжина кабелю: 1.5 м
Комплектація:
Розміри: 69 x 48 x 69 мм
Вага: 200 г
Країна реєстрації бренду: США
Гарантія: 12 місяців
Країна-виробник: Китай

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Страна производитель | Китай |
| Подключение устройства | Проводное |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.07 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Интерфейсы | USB 2.0 |
| Микрофон | Встроенный |
| Крепление | Прищепка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Razer |